Ansprechpartner / Abteilungen


Unser Verkaufsinnendienst berät Sie gerne von

Montag bis Donnerstag von 7.30 h bis 17.30 h

und Freitags von 7.30 h  bis 16 h

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner/innen:

Abteilung/
Bereich
NameKontakt
GeschäftsleitungJan Metzger,
Ingo Metzger
Tel: +49 (0)4101 50 02-0
Fax: +49 (0)4101 50 02-59
e-mail: gl@cog.de
Zentrale 
Tel: +49 (0)4101 50 02-0
Fax: +49 (0)4101 50 02-83
e-mail: info@cog.de
Verkaufsleitung Innendienst DeutschlandPetra Spindler
Tel: +49 (0)4101 50 02-36
Fax: +49 (0)4101 50 02-83
e-mail: p.spindler@cog.de
Verkaufs-
innendienst
Gruppe Nord/Ost
Tel: +49 (0)4101 50 02-960
Fax: +49 (0)4101 50 02-860
e-mail: vertrieb-nord@cog.de
 Gruppe Mitte/West
Tel: +49 (0)4101 50 02-961
Fax: +49 (0)4101 50 02-861
e-mail: vertrieb-mitte@cog.de
 Gruppe Süd
Tel: +49 (0)4101 50 02-962
Fax: +49 (0)4101 50 02-862
e-mail: vertrieb-sued@cog.de
Verkaufsleitung InternationalGuido Seehusen
Tel: +49 (0)4101 50 02-374
Fax: +49 (0)4101 50 02-863
e-mail: g.seehusen@cog.de
 Export
Tel: +49 (0)4101 50 02-963
Fax: +49 (0)4101 50 02-863
e-mail: vertrieb-export@cog.de
Verkaufsleitung Außendienst DeutschlandJoachim Eggert

Tel: +49 (0)4101 50 02-122
Fax: +49 (0)4101 50 02-83
e-mail: j.eggert@cog.de
AußendienstRolf Witzenmann
(Gebiet Nord/Ost)
Tel: +49 (0)172 – 43 85 068
Fax: +49 (0)4101 50 02-83
e-mail: r.witzenmann@cog.de
 Johannes Grans
(Gebiet West)
Tel: +49 (0)172 – 43 85 064
Fax: +49 (0)4101 50 02-83
e-mail: j.grans@cog.de
 Joachim Mick
(Gebiet Mitte)
Tel: +49 (0)172 – 43 85 065
Fax: +49 (0)4101 50 02-83
e-mail: j.mick@cog.de
 Bernd Harri
(Gebiet Südwest)
Tel: +49 (0)172 – 43 85 066
Fax: +49 (0)4101 50 02-83
e-mail: b.harri@cog.de
 Franz Steblein
(Gebiet Südost)
Tel: +49 (0)172 – 43 85 067
Fax: +49 (0)4101 50 02-83
e-mail: f.steblein@cog.de
 Pawel Czachor
(Tschechische Republik,
Polen, Slowakei)
Tel: +48 (0)12 378 31 65
Fax: +48 (0)12 378 3166
e-mail:

p.czachor@cog.de

Nhikhil BabbarTel: +43 (0)664 - 116 77 20
(Österreich, Slowenien)e-mail: n.babbar@cog.de
Anwendungs-
technik
Michael Krüger
Tel: +49 (0)4101 50 02-26
Fax: +49 (0)4101 50 02-83
e-mail: m.krueger@cog.de
Marketing/ PRHenning Wrage
Tel: +49 (0)4101 50 02-348
Fax: +49 (0)4101 50 02-83
e-mail: h.wrage@cog.de
Einkauf
Tel: +49 (0)4101 50 02-0
Fax: +49 (0)4101 50 02-83
e-mail: einkauf@cog.de
PersonalChristian Ruge
Tel: +49 (0)4101 50 02-15
Fax: +49 (0)4101 50 02-83
e-mail: personal@cog.de
Qualitäts-/ Umwelt-/
Arbeitsschutz-management
Dr. Mitat Aydin
Tel: +49 (0)4101 50 02-55
Fax: +49 (0)4101 50 02-83
e-mail: m.aydin@cog.de
QualitätssicherungSven Tröndle
Tel: +49 (0)4101 50 02-714
Fax: +49 (0)4101 50 02-83
e-mail: s.troendle@cog.de

  

 

 

© 2007 - 2012 C.Otto Gehrckens GmbH & Co. KG